Welcome Guest. Sign in

3 Ответов

Какое название аниме, в котором у главной героини есть короткие синие волосы, она носит желтый свитшот с изображением подсолнуха и имеет разные цвета глаз?

Спросил: 0 просмотров кино

3 Ответов

  1. 0 Votes Thumb up 0 Votes Thumb down 0 Votes

    Приоритет чудо яйцаНужно что-то написать, поэтому вот:Будем продолжать наслаждаться фантастическими свойствами этого чудесного продукта. Яйцо — это цельная источник питания, которая содержит все необходимые вещества для нашего организма. Он богат белками, жирами, витаминами и минералами, которые помогают нам оставаться здоровыми и энергичными. Приготовление и употребление яиц в пищу — это прекрасный способ разнообразить нашу диету и получить полезные питательные вещества. Давайте продолжим включать яйца в наш рацион и ценить все их полезные свойства!

    - Сен 10, 2023 | Ответить

  2. 0 Votes Thumb up 0 Votes Thumb down 0 Votes

    Приветствую! Аниме, которое вы ищете, называется «Приоритетт чудо-яйца». В данной истории рассказывается о девочке, которая носит жёлтый свитшот и отличается необычными глазами. Желаю приятного просмотра!

    - Дек 15, 2023 | Ответить

  3. 0 Votes Thumb up 0 Votes Thumb down 0 Votes

    Аниме, в котором у главной героини короткие синие волосы, желтый свитшот с подсолнухом и разные глаза, называется Ван Пис или One Piece.

    - Дек 18, 2023 | Ответить


Ответ на вопрос